Воспитание детей

Вы согласны, что те родители подростков, которые покупают своим чадам скутера иль мотоциклы, покупают гробы на колёсах?

Нет. Пусть гоняют.
Главное, чтоб до этого воспитывали нормально.
Тогда и отморози на дорогах не будет.
Оленька Суравешко
Лучший ответ
В Штатах вон с 15 лет за руль садятся. Чем раньше приучатся к ответственности, тем лучше, только приучать надо и воспитывать, а не откупаться от ребенка такими подарками, чтоб жить не мешал.
Ирина Захарова Мы не в Штатах. И хватит нас с ними сравнивать уже наконец!!
Ну почему сразу гробы? Просто надо учить детей, как и где можно кататься! Вы не были подростком?
Нет не согласна... у меня ребенки не безмозглые
Жанна Омарова
нет, не согласна! просто нормальный, адекватный подросток, будет внимателен и аккуратен. а болбо"бов и во взрослой жизни более чем....
Татьяна Зюрик
любимый анекдот моего старенького отца (анекдот древний)

Беседуют директор магазина "Авто-мото" и директор похоронного бюро:
- Ты сколько мотоциклов продал в прошлом месяце?
- Девять.
- (удивленно) Двое еще где-то ездят.

(Моему брату, как ни просил, мотоцикл не покупали. Только после 18-ти, получив права, он сел за руль МАШИНЫ) .

А люди, которые спокойно говорят про скутеры и мотоциклы, наверное не читали статистику ДТП.
да проходили, можно сразу привязывать к мотоциклу...
Согласна. Я и взрослых-то, гоняющих на мотоцикле, считаю самоубийцами.
Нет такого предмета в мире или механизма (движущегося, неподвижного) , от которого при стечении обстоятельств не могли бы наступить тяжкие последствия.
если до 16 лет.. то да!
Согласен
Вчера только наблюдала картину. Перед переходом (пешеходным) через железную дорогу 2 пацана лет 10 (!) на этом скутере готовились переехать железку! ! И где мозг у родителей?? ? Какого хрена им нужен этот мопед сейчас? ? Ходить-то толком еще не умеют!
Согласна на все 100!