Воспитание детей
Вы бы отдали ребенка в сад, где усановлены видео камеры и родители могут смотреть на своих чад через интернет онлайне ?
Вряд ли, тем более, если бы об этом знал ребенок.
Да, прикольно же..)))
Скорей всего нет, наверняка кроме родителей смотреть смогут какие-нибудь извращенцы.
у меня ребёнок был в таком саду и в школе тоже стоят камеры. не вижу ничего странного в этом
я подглядывание даже ради блага своего ребенка не принимаю.. .
не доверяю - значит будет дома.. . доверила - нечего и подглядывать
Ольга Русинович
ага и я так думаю, интересно было узнать сколько таких как мы....немного оказалось )))
С удовольствием.
Конечно! Даже рада бы была, т. к. некоторые воспитатели с детьми много себе позволяют ...а так-все под приглядом)))
как родитель "за". однако, это нарушение прав работников детского сада
С удовольствием.
Да.
Воспитателей для такого сада найти проблемно, я думаю...
даааааааааа
отдала бы
только за. Я даже искала такой садик, но мне там вежливо отвечают - у нас все построено на доверии. Да пошли вы со своим доверием, жизнь научила никому не доверять, тем более малое дитя не доверю.
конечно!
нет никогда
Давно о таком мечтаю. Скорее бы уже это ввели в обязательном порядке. чтобы всем родителям было спокойнее за своих детишек.
я бы отдала ребенка в такую школу
Помимо того, что вы наблюдаете за своим ребенком, вы можете оценивать работу педагога. Подумайте, что лучше для вашего ребенка, будет ли ему там уютно?
нет!
Конечно, да, да, да !! И в школу, такуе же, бы то же отдала бы !!!
с большим удовольствием, чтобы знать как обращаются с моим ребёнком и не волноваться за него
Мне кажется, что дети бы не поняли. А воспитатели бы стали разумнее относиться к наказанию детей.