Воспитание детей

а вы дорогую обувь покупаете своим чадам?

мы привыкли покупать две марки эcco и Bikkembergs всегда отличное качество ну а по цене всегда покупаю на распродаже не вижу смысла покупать обувь в сезон на 70 % дороже. Правда раздражают мамочки на площадке которые подходят и спрашивают где купили приходится говорить что подарили
Татьяна Макарова
Лучший ответ
Мы покупаем качественную из натуральной кожи, а вот дорого это или нет мне лично всё равно. Главное что бы ребёнку в ней удобно было.
Елена Кутузова
Летнюю не всегда. А вот зимнюю-да, покупаю дорогую и качественную. Очень не хочется, чтобы зимой сапоги промокали или ноги мёрзли.
я покупаю хорошую обувь, но сейчас цена-вовсе не показатель!!!
Ну.. . На лето можно полторы-две тыЩи.. . На осень дороже выходит. На зиму ещё дороже...
А что в Вашем понимании дорогая обувь? Я беру ту, что меня устраивает по всем параметрам.
Если деньги позволяют, то почему бы и не купить
Мария Ефименко
Тоже так считаю, но сейчас она стала ОЧЕНЬ дорогая, а качество-так себе... К тому же ребенок носит так, что не напасешься... Поэтому стала проще к этому относиться...
не беру дорогую, деньги выкидывать только, всё равно убьют за сезон. Беру всегда в приделах 1т. р.
Да, беру дорогую качественную обувь. На этом лучше не экономить.
ни факт, что дорогая долго проносится, и потом если ребенку вы берете ну максимум месяца на 2-3 и все лапка выросла