Воспитание детей
Ну-ка, " яжематери", ответьте: сажаете своих чад в грязной обуви внутрь тележки магазинной? И совесть не мучает?

У меня это вообще вызывает ужас. Чуть ли не школьники там сидят. Бабушка еле толкает тележку, а в ней амбал. Я даже сначала подумала, что он инвалид. Это ужас, обувь грязная, а мы туда хлеб кладем.
сажают чтоб не потерять ребенка, не отвлекаться на него, по аналогии с коляской, посадил и он вроде как зафиксирован на время, не везде подозреваю есть спец, машинки с корзиной, но в данной телеге сидит лось уже большой, такого не могу даже я понять, лояльный человек к детям и их бедным замученным родителям, и магазин небольшой, от чего этот деть устал непонятно..
Почему такие справедливые и отважные мужчинки такие именно в инете? Почему вы не поинтересуетесь прям в магазине у виновницы такого «торжества»?))
Лида Жукова
Я бы послала.
Юлия Доможирова
Потому что такие тупые тётки просто хайло своё разинут, что её бедную с дитячкой притесняют вот и всё.
Ага. Неа. Это сотрудников магазина должна мучить совесть, что их тележки грязнее, чем сапоги у детей.
Вы что, разрезанный арбуз никогда не покупали, а их в магазинах никто не моет
И жаль, что не видите - как по коробкам с йогуртами, прямо по крышечкам, лазят в грязных ботинках грузчики...
Юлия Доможирова
не пизди. йогурт бы поломался, если по нему ногами лазить
Людмила Мацаева
В России арбузы разрезанные продавать запрещено, дура.
Так обувь ребёнка чище тележки, не знали?
ещё чего, какая совесть?
Алка пиарится просто. Петь уже голоса нет, стали забывать, вот и пришла в пятерочку.
У нас в тележках есть специальные отверстия для ног, так что не пистите
Asel Aselina
Многие просто лезут в коляску, не свешивая ноги.
Да им по фиг
Это... Алла Борисовна?...)
Людмила Мацаева
она
Вообще-то продукты обычно упакованы. И на складе лежат на грязном полу.
Людмила Мацаева
йогурт как на стол потом ставить? Сразу приходя из магазина с мылом мыть?
Asel Aselina
Мы приходим из магазина и кладем эти вещи на стол.
Саррра Яковлева
Они на складе лежат запакованные в целован, потом распаковываются и поштучно выкладываются на чистую полку стеллажа
Детки и в три года нормуль топают, ток за руки держи... а таким ,,лосям" аще места нет в телеге, иначе и продукты некуда складировать..) сами ленятся вести детей, приглядывая за ними, и их так же воспитывают, приучая к лени... не посадишь-ныть начнёт... посадишь, пойдя на поводу, минус в воспитании..)
Галкин роль журналистки играет тут))
Людмила Мацаева
ему самому поклонники прислали это фото
Эти тележки в 1000 раз грязнее, есть ли ребенок у вас?
Сложно и тележку вести и следить за гиперактивным ребенком..
Хорошие люди поймут, а вот такие как вы зануты сфоткают тайком не знакомого человека и выставят фото без его согласия
Екатерина Орлова
Не не рожай тогда, в чем проблема