Воспитание детей

Как можно сажать ребёнка в обуви в тележку (в крупных супермаркетах!) --ведь люди кладут туда свои продукты!!!! Родители,

что с вами, ЧЕМ вы думаете???
Diana Maslova
Как же вы не понимаете, ведь это же их ребеночек, у него ножки чистые, обувь стерильная, он же не по земле ходит, где бычки и харчки, а парит над ней.
Виктория Здоровик
Лучший ответ
Айкен Кокирекбаева Да не, грязные ноги, ходит по земле как и я... но все равно я проблемы не вижу абсолютно, надо будет, посажу приспокойно. я упаковки не ем, а особо брезгливые пускай дезинфецируют, на них дряни разной и помимо того что ботинки моих детей добавили предостаточно.
Diana Maslova Ну да, и какают они у них БАБОЧКАМИ!)))))))))
И даже НЕмалышей сажают.
Малышей-то ладно.
Chikirin Lin' Lin да..я тут видала в тележке мальчика лет 7 точно..как только впихнули
Diana Maslova а я даже ЧАСТО таких вижу!!!
а вы думали, прежде чем оказаться в тележке продукты лежат в стерильных условиях ?))))
смешная такая...)) )
Diana Maslova Ну действительно--давайте тогда туда плевать да сморкаться...а чего там--всё равно оно не стерильно!!!!смешная как раз не я,а вы!
До такого маразама действительно только русские мадамы могли додуматься :) если видите откровенно грязная тележка, возьмите другую. . или таскайте с собой пакетик и кидайте на дно, если у вас мания чистоты :) сажают в всех странах мира и действительно только в России делают из этого проблему.
тележка не обязана быть стерильной абсолютно. А уже какие руки и чем измазанные эту упаковку до вас потрогали УУУУ все, хана вашему столу )))))))))
Diana Maslova А о нравственном воспитании этих детишечек--которым всё можно--вам не хочется задуматься?...
Diana Maslova Ой,какие мы остроумные...вот такие как вы и выводят в общество хамов,плюющих на всех окружающих людей...а мой ребёнок уже вырос и хорошо воспитан,так что за него не переживайте!)))...
Diana Maslova Я вам о воспитании говорю...что вас клинит на "не здоровой чистоте???"...больше аргументов нет???
а я продукты в упаковке покупаю, а если бы вы видели, что иногда творится в подсобках магазинов и как там волохают ваши продукты, то побоялись бы ребёнка в одну корзинку с этим сажать.
Екатерина Шмелева Так вы эту упаковку на стол дома кладете.
Diana Maslova Тем более--зачем гадить ещё больше???.а подсобки я видела--приходилось!...ну не так страшно--как вы хотите сказать!!!
а это родители сами своих детей сажают? ? а я думала такой отдел есть по продаже ребетенков. . только никогда его не видела, а спрашивать неудобно..)))
Людмила Лисюк
У многих родителей воспитанность отсутствует как таковая, да и мозги тоже. К сожалению.
Аня Штырова
а им всё равно. потому что есть только они и их чадо. И пусть весь мир обождёт...
Ольга Бойчук
Мало того, что садят, так они еще и свои продукты туда кладут к ребенку в телегу.. . Я тоже этого не понимаю, и не приемлю! А еще я видела, как дамочка выбирая что-то на полке, положила тем временем батон (пусть он даже и в кулечке) прямо на пол "подождать"....
Это все безалаберность, глупость и невоспитанность!!!
Мария Уварова
сидит малыш такой лет 5 и весом в кг 30... с такими родителями даже говорить не хочется.
Алёна Гула
Умам Россию не понять.. .
Продукты - они же в Упаковке.. . Что им сделается?
Diana Maslova а упаковку из грязной тележки я кладу на собственный стол...потом на этот стол мой ребёнок полодил печеньку...а потом её съел...ну и вот...(...Господи--ну откуда взялся вирус гепатита или туберкулёза!!!?
Маргарита Гришаева в любом случае тележка из супер маркета считается - грязной...
не нервничайте по пустякам...
Ну все, теперь, перед тем как покупки совершать ТЕЛЕГУ НА МОЙКУ!!!
Diana Maslova не смешно!!!.упаковку из грязной тележки я кладу на собственный стол...потом на этот стол мой ребёнок положил печеньку...а потом её съел...ну и вот...(...Господи--ну откуда взялся вирус гепатита или туберкулёза!!!?
Diana Maslova Ну то есть--"нехай детки топчутся!!!"???
Лучше посадить ребёнка в тележку, чем потом платить за разбитые товары или бегать по магазину искать потерявшегося ребенка. И деньги будут целы, и нервы. Проверено на собственном опыте. Дети бывают разные спокойные и совсем беспокойные. А те кто задаёт такие вопросы с уверенностью могу сказать -своих детей не имеют и плохо представляют, что все мы разные. Относитесь ко всему проще и жить будет легче.
Diana Maslova Всё то вы знаете, просто "провидец"!))....Я задаю такой вопрос и я имею дочь...но никогда не позволю себе такого безобразия--не взгроможу своего ребёнка на место,где люди будут класть хлеб или молоко....а если ребёнок неуравновешенный и убегает от вас--ходите в магазины пока он спит или в садике...господи, они же ещё и орут на весь магазин!!!!для меня это остаётся загадкой--чего им не хватает,почему они ВСЁ ВРЕМЯ плачут,капризничают...кошмар...просто безобразно избалованны и всё время чего то хотя или требуют !!!
Diana Maslova А при чём тут это?...тем более что в нашей семье вырос ребёнок с очень серьёзным ДЦП--и он ПРАВИЛЬНО воспитан...сейчас уже взрослый--мой двоюродный брат...а орут и требуют как раз ЗДОРОВЫЕ,но безобразно воспитанные дети!
Вообще на стенке тележки есть специальная раскладушка, предназначенная для ребёнка
Diana Maslova Так им не интересно там...им надо развалиться именно в телеге!!!
Когда я была 1 раз в Эмиратах, пребывала в шоке- там в Дейра-ситицентре в крупнейшем супермаркете ближнего востока дети лежат в этих тележках, их везут, а они спят как убитые, прямо на металлических прутьях лежа головой. (А эмираты далеко не "сявская" страна.. ) До сих пор не знаю, что это было - может они их пичкают чем-то снотворным.. . Вот, Вы мне напомнили своим вопросом.. . Здесь такого не вижу.
вообще там предусмотрены специальные тележки :) по крайней мере у нас кроме машинок в обычных тележках место отдельно куда садят малыша :)
Ирина Р
Алёна Гула такие "малыши" в это место уже не вмещаются как правило. а в обуви тем более!
Diana Maslova да--предусмотрено--для грудного ребёнка...но сажают и пяти и семилетних!!!