Воспитание детей
Кто-нибудь покупал своим чадам диски "Уроки тетушки Совы"? поделитесь опытом
Дочка (2,10) смотит с удовольствием, купила пока только " УРОКИ ОСТОРОЖНОСТИ", после просмотра не пытается лезть к проводам и розеткам, раньше дома кидала мяч, сейчас перестала, я считаю полезными эти уроки.
У нас была азбука, математика и английский. Оценю на троечку Что-то познавательно есть, но чему-то глобальному сын не научился. А в азбуке набор слов на определенную букву очень странный. И персонажи какие-то непонятные. Так как я никаких дурацких мультов не показывала, то в сравнении с хорошими "Уроки" проигрывают. Но для разнообразия посмотреть можно. Кстати, английский появился у нас поздно, когда сыну было уже 6 лет. так вот его сын смотреть не стал. Не понравилось совсем. А в общем, сколько людей, столько и мнений.
Я покупала своей племяшке, очень понравилось ей!
Моему очень нравились, а меня заставки бесконечные в начале бесили-время у телевизора провдимое я ограничивала и приходиось перематывать на начало урока, чтоб на ерунду время не тратить.
мне кажется скучным, ребенок просто тупо сидит и бездействует-энергия же плещет. Лучше самому активно обучать ребенка. Мы рисуем буквы, а потом их вырезаем и клеем на холодильник. И играем в школу, мне ребенок показывает указочкой, я называю, а потом наоборот
Покупала. Не прикольно. Сыну 5 лет. Посмотрел минут 10-20 и все, как отрезало. Результата никакого.
Моей очень нравится, очень познавательно. Уж лучше такие мультики, чем всякие "губка боб", хоть толк есть.
Я своей дочке купила, я не могла ни купить. Когда по телевизору каждое утро показывали по одному уроку она у меня вставала раньше обычного для того что бы Сову посмотреть. Ей очень нравится.