Воспитание детей
Почему большинство родителей воспринимает занятие онанизмом своих чад как конец света, хотя с медицинской
точки зрения это очень даже нормальное явление ? Противников сего мнения отсылаю к физиологии и мудрому деду Фрейду...
они сильно за них беспакоятся
Онанизм всегда, во все времена, считался грехом и постыдным делом. А вывернуть наизнанку можно все на свете. Только кому будет лучше? Сейчас все можно, поэтому здорового ребенка не найдешь. И неплохо бы вспомнить, что сам дедушка Фрейд умер от рака гортани. Как говорится, чем грешил, от того и помер. У нас сейчас и гомосексуализм типо норма.
Анастасия Виноградова
Против природы переть дело пустое и опасное, и никогда сие занятие грехом не считалось...
Вероника Давлетшина
ложь, причём чудовищная. ещё в средине века в мастурбации не видели ничего греховного, как и вообще не считали грехом сексуальность. лишь впоследствии ханжеская мораль одержала верх.
Потому что безграмотность в вопросах пола имеет ужасающие масштабы. Вы замечали, как здесь барышни сокращают до одной буквы термины? "Сегодня начались М", "25-я неделя Б", "Была сегодня у Г", "Был незащищенный ПА" и так далее, хотя в этих словах (не говоря уже о явлениях) нет ничего постыдного и грязного.
Анастасия Виноградова
А это как записи в амбулаторной карте - иные приходиться разбирать всей поликлинникой...
Для кого мудрый, для кого нет. Есть гораздо мудрее!
грех это
Ну конечно-онанизм это ужасно, пусть лучше начнут рано тра*аться и рожают потом или цепляют болячки.... Как я поняла в России думают именно так
Большинство родителей, мечтает о внучатах, после того как произвели своих деток, посредством неловких движений, а не как мудрый Фрейд, руками, иначе и после него чо то осталось, кроме философской хрени!!!
ну, такова наша культура. вон, в странах, где сексуальная революция имела место, отношение иное. родители открыто говорят с детьми о мастурбации и объясняют, что это занятие безвредно и вовсе не постыдно. но мы то большей частью Азия с её верованиями и пережитками. увы.
ежедневный онанизм укрепляет организм
Мировоззрение каменного века патаму што у родоков....