Воспитание детей

Что вы приподнесете своим чадам к концу учебного года в подарок, как поощерение за хорошие оценки?

Вера Зорькина
Ноутбук! Моя "чада" выпускница 11 класса! Всё! Мы выдержали! Мы сделали эту школу, а сколько всего было. От хорошистки, до полной троешницы и опять смогла подняться!
Любовь Зимина
Лучший ответ
Они что, для меня учатся? -Похвалю просто!
_*
_Aitolkyn *)
Да у меня нет такой проблемы...))))
Anna Buslaeva
Ой Оксаночка, нам бы еще экзамены сдать (9-й класс) . Дочка еле ноги носит, замучили с контрольными и поготовками к экзаменам. Если все будет хорошо, то свожу ее в ресторан, а так у нее все есть.
у меня закончил первый класс, свожу его в игрушечный магазин, выберет себе подарок. я тут не согласна с мнением, что детям ничего не надо дарить. типа они учатся для себя, что это не плата за учебу и т. д. мне кажется даже взрослых в конце года поощряют премиями на работе. не надо никого покупать. просто порадовать ребенка, разве это плохо?
Эээх.. . Учитывая, что наши отличные оценки только по информатике и физкультуре - остается подарить ему ноутбук и абонемент :)) А за остальные хорошие - он МНЕ должен подарок делать :))
я не дарю своей дочке подарки за что то. я ей дарю из просто так, без повода. а если оценки хорошие, то просто говорю - какая ты молодец и умничка!! ! она уится не за подарки, а для себя. вот так
она для меня что ли учится? я не поощряю за хорошие отметки МАТЕРИАЛЬНО.
&&
&кариша &
ничего, это что зверюшки, что бы учиться за поощрения?!
Vitachka !!!
Просто покупала подарок, но не как поощрение за оценки, а просто как за событие...
Zhaniya Ibragimova
странное у вас понимание этого процесса, вам что тоже родители платили за учебу?
на первое июня можно устроить настоящий праздник, хотя конечно все зависит от возраста)))
эх подарил бы кто нить собаку к концу учебного года...
Вот на вас налетели :-) Я вам как чадо отвечу, ладно? Поскольку своих чад у меня нет. Было бы здорово выбраться всей семьей в парк, и играть полдня в бадминтон или волейбол!
А надо ли? Зазнаются и будут всегда ждать чего то. Просто скажу молодец, обниму, поцелую:)
Нелли Гегина
впервые везу ребенка в Москву
уже подарила! колонки к сотовому телефону
Uldana Muslim
Мне кажется что самый лучший подарок это погулять с родителями в парке, поесть мороженного и просто повеселиться!