Воспитание детей
Вы зимой берете попить своему чаду на прогулку? Сколько лет ребенку?
Беру теплую воду. 1,8
Я вообще ничего не брала, погуляли час-два и домой, там поели и попили.
Зимой не брала никогда воду.
Нет, не брала. Зимой не погуляешь так долго, чтобы нельзя было подождать до дома. Но если уж очень надо, всегда можно зайти в магазин, купить воду или сок и попить не отходя от кассы.
просто на прогулку никогда не брала и не беру. когда дочка была в коляске, то спала на прогулке. а когда просыпалась, мы шли домой кушать и пить. а когда подросла, то если очень пить хочется, заходим в магаз и покупаем. исключение - когда идем с секций. вот тут у нас традиция образовалась - выпивать по дороге домой пакетик сока. в любую погоду. сейчас 5.5 лет
гуляем недолго, не берём. Дома пусть ест-пьёт. А на улице он обычно спит.
Младшему.
Сок или чай.
10 месяцев
Сок или чай.
10 месяцев
Нет, не берем.
неа, не беру, но в если прям приспичит попить - заходим в любой магазинчик и покупаем воду и пьем прям на улице)
Нет. Теоретически, у нас есть термос и термосумка, но мы зимой гуляем не больше 1.5 часов, и как-то пить не просит
сам покупает- 30 лет
Никогда не брала. Холодно пить на улице. Брали только если ехали куда то надолго.
Неее, мы или в саду или в парке, а с парком рядом много кафешек, но в термосе, по идее, теплое можно
Ирина Орлова
Вот я или термос беру, или просто перед уходом в бутылочку кипяток. Но меня волнует, что если сильный перепад с атмосферной температурой, а я тепленьким напою, не наврежу ли я так...
Зимой долго не гуляем. Поэтому нет.
Не беру, гуляем не долго. Хотя бывало в том году (дочке было 2.3) просила пить. Пришлось термо-чашку купить и теплую воду наливать.
Самогонку берем на двоих для сугреву
Ирина Орлова
Огурцы не забудьте!
У меня дети выросли, зимой ничего не брала, зимой долго не погуляешь.
Сейчас холодновато что-то брать, потому что пока гуляем охлаждается и страшно давать, если пить захочет в магазине можно сок купить почти комнатной температуры или водичку. В такую погоду особо пить не просит наше чадо.)
Похожие вопросы
- Не раздражают ли вас зацикленность молодых мам на своих чадах? Их мир вращается вокруг ребёнка, разговор на любую тему
- Родители, котротые отправляли уже своих чад в школу, сколько обходится обучение в 1-м классе ребенка? Школа стандартная.
- Чем можно удивить своих чад? Мне кажется, что сейчас дети так много видят и имеют, что их сложно чем-то удивить. Ребенку
- Подарок от Деда Мороза. Что вы подарите своему чаду? и до какого возраста дети верят в Д, М.
- Чрезмерная любовь родителя к своему чаду - негативно сказывается на воспитании ребенка?
- что вы читаете своим детям и сколько лет ребенку?особенно интересуют дети в районе 10 лет....
- Что вы приподнесете своим чадам к концу учебного года в подарок, как поощерение за хорошие оценки?
- Во сколько лет дети осваивают велосипед? самокат?
- Во сколько лет ребенок начинает понимать,какие поступки хорошо,а какие плохо?Читали про пожар ,который устроила девочка?
- Ваше мнение, со скольких лет ребёнку нужно знать всё про ЭТО?