Воспитание детей

Родители, как вы отреагируете, если получите в конце учебного года письмо- благодарность за вашего ребенке, в котором

учитель своими словами говорит о вашем ребенке и об её отношении к нему Изменится ли ваше отношении к этому письму, если вы узнаете, что это письмо получили все родители, что учитель нашел что сказать о каждом, даже о трудных и проблемных детях ?
Такой учитель - настоящий учитель.
Татьяна Попова
Лучший ответ
если учитель - это хорошо) ) а если классный руководитель - это уже другое))) )

я и так каждый год благодарности получаю. . ибо дитенок - гордость школы. .
во всех смыслах))
честно говоря, в таком случае я буду разочарована. хотя это видимо и неправильно
Когда-то я работал в милиции, так там бывало тоже родителям лучших сотрудников кадровики рассылали благодарственные письма. :)))) Не знаю, когда всем отсылают ради галочки - это конечно все равно, что вообще не получить.
Елена Анискина
Учитель - молодец, почувствую благодарность и гордость. А что, есть еще какие-то варианты?
Ольга Косинова
Инга Мехоношина откуда я знаю, судя по ответам оказалось есть, кто-то испытает разочарование.
С благодарностью отнесусь к такому учителю. И почему вы считаете что только вам можно получить такое письмо? А другие -- не достойны? Дело давнее, у меня дочка училась не блестяще, её больше ругали за учёбу ( много пропучкала из-за болезней и потому всегда было трудно усваивать новый материал) . Вот пришла я на род. собрание, а меня отзывает химичка. Ну, думаю, сейчас всё выскажет по поводу учёбы. И что вы думаете? Она стала хвалить моего ребёнка! Что очень скромная, не распущенная, старается и пр. Лично у меня оценка нравственных качеств стала превышать оценки к учёбе. Ведь важно какой человек, а не как он учится. Можно учиться на отлично, а быть подлецом.
Инга Мехоношина вы вообще где и что в вопросе пор меня прочитали?
мои дети закончили школу больше 10 лет назад. мои внуки еще не пошли в школу, с какого перепугу вы меня приплели, вопрос был ваще та вам
Это классно!
Елена Белюгова
Нормально отреагируем. Хороший учитель Вам попался. Цените.
Оля Ковалёва
Инга Мехоношина как вы решили, что мне кто-то попался?
Знаете, учитель должен! хвалить ребёнка-это путь к успеху. У нас такая классуха)), её любят и дети, и родители. Мы за неё горой.
За дочь очень приятно получать такие письма. Мое отношение к такому письму не изменится, если их получили все родители. Как учитель также стараюсь рассмотреть в каждом ребенке что-то хорошее, отличное от других. На родительских собраниях всегда хвалю детей. Для каждого родителя его ребенок самый лучший, нужно и поругать иногда, но это стараюсь делать наедине. Вот это совсем необязательно слушать всем.
Н*
Наталья ****
Побольше бы таких учителей.
Kolodkina .
Ну молодец учитель, в каждом ребенке видит хорошее. даже в трудных детях. Очень бы порадовалась, что у дитя был такой учитель, который в учениках видел не орущую массу уродов, а личность. Это редкость.
ну благодарственые письма всегда приятно получать а ребенку тем более
вы хотели почувствовать свою исключительность и обломилось? Это понятно. Если учитель НЕ одинаковыми предложениями расписал каждого ребенка, (я правильно поняла? ) т. е. не формально подошел к вопросу, а от души хотел порадовать каждого родителя, я думаю, это хорошо.
Inkar Nahinbek
Инга Мехоношина где и что в этом вопросе вы увидели пор меня и с какого перепугу меня приплели в ответ, который адресован вам. Мои дети закончили школу больше 10 лет назад. внуки еще не пошли в школу. Поэтому что вам там понятно мне ваще не понятно
подумаю: "какой классный учитель", а при встрече выражу благодарность за добрые слова.
Татьяна Лесюк
по моему это здорово .
N*
Nastenka *