Воспитание детей

ну и как учебный год? началась свистопляска?))) или ваши детки самостоятельные, и вы уроков не касаетесь?

Мне повезло, я уроков не касаюсь вот уже 7 лет, так иногда, когда действительно возникнет проблема, то обращается ко мне. Свистопляска началась все же, так как начинаются род. собрания, а это полтора-два часа убитого времени. Вот еще задание дали устроить им ряд экскурсий, правда устраивать экскурсии мне больше нравится самой, чм мыть класс или шторы вешать.
Наталья Брага
Лучший ответ
у нас еще каникулы, в школу 14 сентября!
Иришa ...
Айболат Айнур Скаковы да? чего это вдруг?)
Ещё и какая "свистопляска" - тарификация, расписание, календарные и поурочные планы,
куча бюрократических приказов, которые надо выполнять или, хотя бы отписаться.. .
Анна Булава
Айболат Айнур Скаковы сочувствую... знакомо до боли)
мои знают, что могу проверить в любой момент, поэтому стараются всегда
У меня дочка-первоклашка, уроки пока в основно под моим присмотром делает, но кое-что уже сама, пока все легко и быстро получается.
Лера Курочкина
у нас тоже 3 класс. сегодня не выдержала, прямо перед носом села. зато уроки быстро сделали и настроение хорошее у обоих. а вообще заметила, что в конце августа у меня прямо ломки какие-то были.
старший ушёл после 9, теперь в колледже и ему так понрвилось, ребёнка просто зажли на учёбу, говорит мне, оказывается физика очень интересный предметтак, что я думаю не всегда дело в наших детях ,
Да уж, самостоятельные!!! Без меня никак уроки не делаются. Надо обязательно рядышком сидеть. Хотя уже третий класс. И постоянно что-нибудь не так. То тетрадку не можем найти, то карандаш сломался. Меня перед 1 сентября трясти начинает.