Воспитание детей

Почему родители так пекуться о своих детях? мы видь уже достаточно взрослые.

Судя по орфографическим ошибкам- недостаточно. Конечно, лучше вас предоставить самим себе, чтоб шлялись на свое усмотрение, дружили на свое усмотрение, а потом ставили перед фактом, что беременны, помоги, мама. Или проблемы решаем вместе, а развлекаемся как желаем, несмотря на последствия? И что значит ТАК пекутся? Это вам кажется, что чаще чем надо вникаем в ваши дела, а на самом деле, если приходится выспрашивать КАК у вас дела, значит недостаточно правильно вас воспитали и пытаемся предотвратить возможные ошибки в жизни, которых и сами много совершали и много избежали. Выросли, млин.. . Молоко на губах не обсохло! Вас растят, кормят, поют, вкладывают всю душу и средства, а потом -бах! в один прекрасный момент, простите, женщина, вашего ребенка не удалось спасти.. . И что после этого делать? только жалеть, что не влезли в вашу жизнь раньше и не слишком достаточно вас опекали. Это сейчас кажется, что со мной-то уж точно ничего плохого случиться не может. Расслабься. Заведешь свою семью, поймешь.
Ana ....
Лучший ответ
У меня родилась дочка и я почти сразу поняла почему родители это делают.
а о ком еще печься-то? вот родишь им лялечек, будут о них печься. ХОтя ты тогда сама, став мамашкой, начнешь с лялечками нянчиться.
Когда мы с мужем поженились, моя мама помешалась на собаках, и печется о них. Мама мужа трясется над кошками, как я не трясусь над своей лялькой.
подарите им живность, или пусть еще ляльку заведут, если здоровье позволяет
$$$ Roza ***
Как же о тебе, сердешной, не печься, коли ты даже русского языка не знаешь?
хуже когда родителям дети параллельны
На то они и родители, такая же будешь и всё поймёшь когда свои дети появятся.
Aigul Kiju
у тебя очень хорошие родители
Для родителей дети всегда дети. если они их любят.
Гаухара .
мы тоже так думали в детстве а теперь хотелось бы да их нет