Воспитание детей
почему родители никогда не понимают своих детей?
или не пытаюся понять
Я считаю не понимают те родители, кто не ценит свое ДИТЯ как личность. Влияет также мировоззрение самих родителей, их воспитание.
Забываем мы, что сами были когда-то такими. И я это признаю!!!!
Это НЕ непонимание - это постоянный СТРАХ за детей.. . И, в конце концов, почему ДЕТИ никогда не пытаются понять волнения своих родителей?... В Новом Году всем нам - любви и полного взаимопонимания! :)
Анастасия Макеева
этот страх губит личность
Это только в том случае, когда дети не хотят понять родителей! :)))
Удачи!
ты щенка заведи, и когда он спросит, почему хозяева не понимают своих щенков, сама ответишь на свой вопрос ))
когда будут свои дети тогдо поймешь
Анастасия Макеева
Я сейчас понимаю
А детей своих никогда не будет
я не собираюсь свою жизнь тратить на кого то
А детей своих никогда не будет
Молдир
это твое дело ,твоя жизнь
а почему дети не понимают своих родителей или не пытаются их понять?
Родители мыслят по взрослому, дети по детски.
Анастасия Макеева
то есть родители по шаблону
дети свободно
Почему не понимают, может плохо объясняешь, может они тебя оберегают от ошибок и опрометчивых поступков. Сейчас тебе это трудно понять поймешь когда появится собственный малыш. Для родителей мы дети, мы спотыкаемся они нас поднимают, мы совершаем глупые поступки-они подскажут выход, научись уважать родителей и на один день встать на их место! Удачи и не относись предвзято к советам родителей прислушайся быть может что-то дельное скажут!
Анастасия Макеева
Я не собираюсь заводить детей
поэтому ясно дело родителем никогда не буду
Своим обережением можно дойти до крайности
что пропадает напрочь интерес жить
Стоит прислушиваться к Себе
потому что никто в мире не поймет и не скажет что именно мне нужно на самом деле
И уж конечно мне делать свою жизнь
никто за меня делать ее не будет
что пропадает напрочь интерес жить
Стоит прислушиваться к Себе
И уж конечно мне делать свою жизнь
никто за меня делать ее не будет
родители не хотят чтобы их дети повторяли ошибки своих родителей
Анастасия Макеева
а с чего родители решили что дети будут повторять их ошибки?
родители понимают... .
это дети не понимают что их понимают
А что ты сделал (а) , чтобы тебя поняли? Уверена - ничего. Все проблемы в нашей жизни из-за недосказанности. Если долго стучать в дверь, то её обязательно откроют. Главное - подобрать нужный ключик. Удачи!
Анастасия Макеева
из за недосказанности??
Скорей наоборот
как человеку не втолковывай все равно ничо не поймет
мировосприятие другое вот и все
упрашивать бесполезно....достучаться порой бессмысленно...(с)
Она просто мыслит материальными приземленными ценностями
до духовного мозгов не доросла
Скорей наоборот
мировосприятие другое вот и все
до духовного мозгов не доросла