Воспитание детей
Соседский дед сделал горку для детей, с лесницей, с разворотом.. почему родители ленятся делать для своих детей?
мы не поленились) Помню, как папа огроменную для меня и сестры делал)))) для меня это как волшебство было)))) С первым снегом сделали небольшую, а вчера такой сугроб навыпадал!!! Вместе с мужем и дочкой ходили отрывать дом, весь снег в кучу. Муж потом остался формировать ступеньки и поливать горку, чтоб заледенела скорей
Они не умеют.
родителям проще дать чадам ноут или планшет
Ни фига им что-то делать, когда такой же дед всё сделает и их дети придут на ту самую горку? Странная ты.)))
у дедов обычно время есть. А родители работают. мне вот после 8-16 часов у операционного стола явно не до возни во дворе.
вы начните делать и другие выйдут подключатся
Ирина Челнокова
у нас есть каждый год сами строим
на хрен эти ледяные горки-бошки разбивать?
хвала небесам-у нас пластик стоит
это же делать надо...
деду делать нехер уже на старости лет. а родители пашут в офисах им некогда
Настя Разумович
в офисах? пашут ? ( ты не пробовал разгружать фуры с сахаром или морожеными индюками по 50 кг за 600 рублей в смену ? )
так папа может, сделал чудную шведскую стенку, которую дедт не видит, а мама может, работает, чтобы малыш путешествовал и повидал мир. Бог с ней, с площадкой, не показатель. У деда времени просто свободного много
Деда надо наказать за возведение незаконных построек и самоуправство.
Снега мало, и он не лепится-холодно
У нас один сосед делает каток каждый год для детей. Вот фото, 3 мин назад сделала... Второй привозит самосвал снега и выгружает - делают горку. Я хочу свой каток тоже сделать. Муниципальной горки рядом нет, но детская площадка с лазалками есть...

Ирина Челнокова
молодцы 5+
Я бы с удовольствием, но снега мало и он пушистый....
родители устают и работают даже в праздники - у деда есть время+ силы+желание перед близкой смертью делать добрые дела, чтоб задобрить боженьку
Наталья Фоменко
ну будешь старой каргой, посмотрим как задобришь
Не обобщайте. У нас тоже за двором горка. Детвора на ней катаются на ледянках и санках. А в доме стоит большой спортивный комплекс для детей. Тоже с горкой и лестницами. Так, что не все родители ленятся. Все зависит от того, на сколько вы любите своих детей и что готовы ради них сделать.
Воспитанность, но дедушка очень добрый, видимо, много повидал.
Мне кажется, что сейчас родителям проще дать своему ребенку телефон, плашет или какой нибудь другой гаджет, чтобы лишний раз тихо посидеть
Вышли на улицу с ребенком покататься на горке, а горка вся сломана и вокруг мусор! Решил купить маленькую горку домой, Удобная, не дорогая и ребенку весело https://sportbaby.ua/
у кого-то времени нет, у кого-то умений не хватает, а кому-то проще купить) не думаю, что стоит осуждать людей за это))