Воспитание детей

А пока вы сидите на ответах, чем занимаются ваши детки?

делают уборку на свой лад)) ) не понравилось как я утром убрала. им 1,3 и 2,7.
Урал Спецтракт
Лучший ответ
старший работает----младший спит после бурной ночи
в данное время играет своим горшком и расческой
Одна дочка делает ремонт в своей квартире, другая гуляет... парни только что пришли пожрать)))... и похоже всё смели---пойду готовить опять))
один на свадьбе, другая на ДР...
Дина Дина
старшая учится в другом городе. младшая на данный момент плов уплетает, телек смотрит)
Р И
В бане парятся.
у моих тихий час
спит
спит, у нас обеденный сон.
Masha Hrincova
Старшая с мужем на даче, средний гуляет с друзьями в лесу, младший приехал только с папой из Оружейной Палаты ( в восторге).. . А я вот недавно неудачно подвернула ногу на улице, теперь хромаю по дому....))))))
Дочь собирается на выставку тюльпанов
У свекрови отдыхает)
Оксана ¤
работу работают...
старшая гуляет .младшая рядышком ползает.
Мирина Жукова
Мой старший детка - моется в ванной, сейчас к подружке пойдёт, а потом с ней в клуб. А младшая готовит что то на кухне с мамой. Все меня бросили
книгу читает
дочки одной 12, другой 6 гуляют на улице, малыш 1.6 спит в кровате а я тута и кушать делаю.
книги читают, ждем папу что бы хоть пообедать вместе!
Оля Пулукчу
спит
С погремушками играет)
Спит
Старшая на фигурном катании, а младшая гуляет с папой
Rina Becker
мой спит, скоро проснется и я побегу.
Анна Земко
один на свидании, другой на дискотеке, а муж на заезде.
О.
Олеся .
сладко спит в кроватке)))