Воспитание детей

Каким спортом и с какого возраста занимаются ваши детки??? Или в какой спорт планируете отдавать?

Обязательно- бассейн, лет с 6-7.
Старший сын ходил в бассейн, потом немного на каратэ, дочка занималась синхронным плаванием и водным поло, сейчас работает с лошадьми, заодно и верхом ездит. Младший пока ограничивается бассейном, но сам для себя планирует легкую атлетику или футбол со следующего учебного года.
Марина Шеванова
Лучший ответ
с пяти лет карате. . оранжевый пояс
Дочка занималась с 6-и лет плаваньем, сейчас занимается бегом и фитнесом (ей скоро будет 17-ь лет).
Сара Фан
я пыталась отдать на футбол - не пошло, ему скучно было, вот и просто бегает по утрам
Моему сыну 25 лет, последние 15 лет занимается футболом, а до этого было дзюдо, легкая атлетика.
Сангуль ...
У меня девочка, планирую отдать ее в латиноамериканские танцы :)
Старшей 7 лет, уже 3 года занимается айкидо. Младшую очень хочу отдать в бальные танцы, но это я хочу, а там посмотрим, как сложится.
Сын занимается каратэ с 6лет
у меня дочка. хочу отдать обязательно на плаванье, в муз. школу. хотелось бы еше и на танцы.
Я своего на бокс отдам, пока ему 3 годика, ещё 3 подождём и вперёд!
девочка, с 3,5 лет-художественная гимнастика, с 5лет и 10 мес-музыка (ф-но). Младшей доче 6 мес и тут-то я сама решилас заняться латинскими танцами-танцую уже 1,5 мес))
Nigora Abdullaeva
Сына хочу отдать на спортивные танцы с 4 лет, а муж настаивает на карате. Скорее всего попробуем туда и туда.
Rabinja Izaura
Жанара Каримова Для мальчишки каратэ предпочтительней. Пригодится, и не раз.