Воспитание детей

мамочки. чем занимаються ваши детки,пока вы сидите возле компа?

Алена Р
Спит, у свекровки гостит, мультик смотрит, играет.. . времени куча!!:))))))))))))))))))))
Елена Герасевич
Лучший ответ
Смотрит фильм про пана кляксу.
сейчас спят уже... почти ночь у нас)))... а так в саду или в школе
меня нет здесь, когда они дома и не спят... выбираю их, а не комп
я здесь когда он спит или около меня играется с удлинителем старым и гирляндой, вставляет выставляет, тут у него еще выключатели новые, кнопочки какие то. все соответственно без тока. короче занят.
Лена Карасёва
Бегают друг за другом, крушу сносят, а я устала, присела отдахнуть.
Сидит у другого компа и играет.
моя на горшке сидит и телек сморит, а так в основном вместе сидим или каляки рисует)))
В прыгунках скачет )))
моя детка читает "Ярмарку тщеславия" Теккерея
дочка с мужем играет, сынуля спит
Младший рядом сидит с пластилином играет, а старший уроки делает.
Алена Р ваш младший свои игрушки пластелином немажет?моей 2,6года никак не могу отучить
Мои дорвались до телека. Целый день без телека-ор и крик на всю квартиру. сейчас притихли.
Евгения Франц
на санках катаются около дома с горки ))) я их вижу в окно )))
деткам 5 и 10 лет
Jelena Solodova
старшая смотрит телевизор. средняя на работе. младшая со мной и кушает кортошку
Аля Фаня
Сын сидит у телевизора и ждёт очереди...
Кира Лютоева
моя малявка уже спит, побольше - мультик смотрит
Kama Sakhanova
Спит, иначе я здесь не сидела бы.
дочка спит))))
мультики смотрят или рядом со мной сидят меня ждут
Aйгерім ******
я здесь только кагда сын спит! в остальное время.. НИЗЯ!
Агукает с каруселькой над кроваткой и смокчет ручку ( не от голода!)
Титю сосет))
Felicia N.
Спит моя сладенькая! Дает маме посидеть!!!!)))
Ирина К
смотрит мультик)))))
Мой сынок переворачивает дом вверх дном, успеваю проверить почту, ответить и одновременно отдохнуть, а потом вся уборка сначала.