Воспитание детей
Вы будите со своими детьми-школьниками летом заниматься
хотя бы немного математикой, русским и заставлять читать, чтоб за 3мес. что-то в голове осталось?
Читать будет. Список литературы дали на лето не хилый.
кому-то на пользу, другим - не надо,
летом дни длинные - всё можно успеть: и набегаться. и искупаться, и бабушке помочь или маме, и почитать и кроссворд, судоку, или игру в шахматы
Моя сама занималась каждый год, немножко. И книжек тонна...)
Да. Кучу литературы на дом задали. По русскому обязательно пройдёмся и немного по алгебре. 8 класс.
пусть и дети отдохнут, и родители. поэтому к бабушкам, на свежий воздух)) )
пусть лучше книги читает, а математику - в баню.
БудЕте - позанимайтесь и сами на досуге.
да, иностранными языками
Нет, Не будИм. Только читать
У меня дочка в летний спортивный лагерь при школе ходит с 1 июня. Лагерь всё лето работает. С понедельника по пятницу с 8 утра до 18 часов вечера дочка в лагере - там 3--х разовое питание, ходят гулять, купаться на море ходят 3 раза в неделю, спортивные соревнования устраивают, ездят на экскурсии в музеи и по городу. Там же у них и танцы, хореография, театральная студия, где они читают, учат скороговорки и стихи. Так что я сама лично ничем за лето с дочкой не буду заниматься. Всё в лагере сделают. __))
читать меня не заставляли- и так читала. а вот дед мучил алгеброй все лето.. да на море)) ) ничего. потом сдала на 4.а могла б и на 5,если б оно мне надо было. пригодилось в итоге.
10 книг на лето задали. На последнюю неделю оставлю. Их нужно прочитать и оформить в читательском дневнике. Также на последнюю неделю у меня описание по биологии и повтор математики, в первый же день по ней контрольная (
А зачем? Смысл тогда учиться в школе если у ребенка через 3 месяца отдыха уже знания пропадают? А когда школу совсем закончит, и 10 лет пройдет совсем в голове пусто станет?