Воспитание детей

Вы будите прививать своих детей от гриппа в этом году?

нет, после нее очень тяжело тоже ребенок болел
Инна Денисова
Лучший ответ
никогда не делала и не собираюсь
нет! ! уже поздно. . прививку делают ДО эпидемии, не во время.. . и врач который это предложит просто безграмотный
Алена Хижнякова Это понятно, но в нашем регионе ещё нет эпидемии, наверно скоро подойдет.
Нет. Да и поздно уже.
Дарья Собинова
нет раз сделали всю зиму чах
Елена Серопян
Мы в этом году ребенка уже привили еще в середине сентября.
Сейчас и позже проходить вакцинацию бессмысленно.
я не буду, сделали прививку, все одно заболели и по русски сказать чуть не померли, нафиг надо, а после прививки ночь не спали, блевали, ребенка с тех пор не мучаю
В этом году первый раз мы не прививались, так как слишьком поздно в школах спохватились. Прививать надо было еще в середине сентября (как минимум) , когда еще сухо и тепло и организм еще не ослабел. Мы защащаемся ИРС-19, можно использовать имунал, но надо по рекомендации врача, так как переносимость дело индивидуальное. ИРС-19 действует быстрее, а имунал позже, ему надо сначала накопиться в организме.
Я своей доче поставила, правда она маленькая у меня еще, она очень тяжело болела после нее. Попейте анаферон, давайте чеснок каждый день, молоко с медом на ночь, шиповник пейте и лимон.... Хотя чя слышала и хорошие отзывы о прививке... Но плохих больше
нет, ни за что!
нет не буду, себе прививку сделала а детям не стала, прививки от гриппа делают в сентябре а не во время эпидемии и от свиного не буду делать никому,
нет
К великому сожалению в школах прививают всех поголовно, есть план - надо делать. И не задумываются о том, что ребенок может быть уже простужен, хотя клинических проявлений пока нет. Вот и огребаем потом осложнения по полной программе. Согласна с Натали, что прививки надо делать до возникновения эпидемий и до холодной поры. Пока есть гарантия, что ребенок здоров. А вообще это личное дело каждого...
моему 14 прививку от гриппа не делали ни разу Ив этом году не будем
Мы сделали и делаем каждый год. Гриппом (постучу) не болели!