Воспитание детей
девочки, а вы своих детей -школьников утром будите или они сами встают?
Бужу, иду умываюсь, опять бужу, готовлю завтрак, опять бужу, собираюсь сама, бужу, собираю младшего в садик, бужу, подхожу к входной двери.. . батюшки, проснулись, наконец-то!
Гульнара Гирфанова
Ну прямо как у нас..:)))
Бужу.. . раньше на будильник в другом конце комнаты реагировал, теперь скорее раньше весь подъезд по этому будильнику встанет)
Ну когда же дети вставали самостоятельно утром ?
У меня пока 2 сына--ложатся после 9.30, встают сами без будильника раньше 7 часов
Бужу. Сама она будильник выключает и дальше спит))
бужу и быстро делаю завтрак и бутеры с собой в школу, оставляю все на столе и убегаю) ) Иначе не поест лентяйка.
Сами свои будильники ставят и встают по ним.
Бужу : "Сыночка, Максимочка, лапочка... " Через 5 минут такого мурлыкания сам встаёт.
Бужу, готовлю завтрак, опять бужу. . оставляю всё в микровелле и ухожу на работу. С дороги звоню: ты уже встал?. . А в ответ : угу..
учится с 11.00. иногда сам просыпается и меня будит.
если чуть позже лёг. то я бужу в 10.00
Сын (5 лет) просыпается по утрам сам и идёт дочку (14 лет) будить, т к только она ему мультики его любимые найдёт в интернете и включит. Минут 10 её будит, потом дочка просыпается. А я просыпаюсь под крики сын, когда он дочу будит.
Сыну 13,сам встаёт.
Первых двух будила. Третий сейчас сам встает, самостоятельно собирается, завтракает и, не будя меня, уходит в школу\ 5-й класс\.
Сыну 9лет. Встает сам. Но мы сейчас на 2-й смене.)))