Воспитание детей

На улицах, лужи, грязь, а дочь 13 не хочет обувать резиновые сапоги. Как убедить что сухие ноги важнее красоты?

купите ей красивые резиновые сапоги

чем не красота?))
Любовь Кондратьева
Лучший ответ
Татьяна Зверева вот тут шик
http://www.boomboots.ru/
А Вы ходите в резиновых сапогах? Если - нет, то переубеждать глупо.
Анна Рокосуева
Почему Вы решили, что резиновые сапоги полезны для здоровья. Ноги в них замерзают, становятся влажнами, ноги не "дышат"
Сейчас продают резиновые сапоги самых ярких раскрасок, на любой вкус. И сухие ноги дороже цены на них
вы серьезно хотите убедить 13 летнего человека ходить в резиновых сапогах? по-моему, это нереальная задача
никак... в 13 лет это не аргумент... Вы можете только купить ей такие сапожки, которые ей самой понравятся... Моя дочь, к примеру, ни за какие коврижки резиновые сапожки не наденет...)))
Никак. В 13 лет ей красота дороже . Попросите носки одеть, чтобы не так промокло. Сейчас много современных модных резиновых сапог, может это решит проблему?
Если позволяют финансы, ну купите ей модные, молодежные. Я часто засматриваюсь на улице, какие красивые сапожки----со шнуровкой, на молнии. По-моему, они даже не резиновые. КАк красиво на девчачьих ножках. Но резиновая обувь здоровья не добавляет. Увы.
Сейчас мода на резиновые сапоги. даже по чистому центру ходят. И стоят они как из кожи. Покажите ей модных девушек в таких сапогах.
Выберите вместе с ней стильные резиновые сапоги. Этой зимой они какраз в моду вошли когда оттепель сильная была
Julia Charenkova
купить красивые и стильные резиновые сапоги.
сейчас таких много в продаже по приемлимым ценам:)
Анастасия Ласкина Пробовала, она не хочет. Пусть все ходят, а я не хочу!
купите сапожки которые доче понравятья!
Может быть, стоит купить красивые сапоги, в которых сейчас все ходят?
никак не убедишь, знаю по своему сыну. но видела, девочки в школе одевают пакеты на ноги, а потом сапоги, чтобы весной ноги не промочить. мальчишки вообще ходят в кроссовках и плевать мороз или сугробы. убеждать бесполезно
Oksana Oksana
м-да задача, ее никак вы не заставите, чтобы ее засмеяли, дети сейчас такие жестокие
сейчас мне 12 споловиной. И ни за что не пошла бы на улицу в резиновых сапогах! Лучше дома сидеть буду, чем в сапогах по улице!
Не заморачиватся.. . когда заболеет сама поймет.. . что была не права.. . а переубедить не выйдет.. . в 13-ть да лет.. . хех.. . бунтарский возвраст...
можно купить резиновые модные сапоги. а вообще она же не прыгает по лужам)))) -
А почему Вы решили, что сухие ноги для девушки важнее красоты? Вы действительно так считаете? Или сами в резиновых сапогах ходите? Ей же не 5 лет - по лужам бегать не будет.