Воспитание детей
А вы пошли бы в магазин с претензией - резиновые сапоги промокают?
2 дня назад купила ребенку в магазине резиновые сапоги, была так довольна, российского производства (не Китай тебе) , сегодня утром пошли в д/садик и вечером обратно - сапоги внутри сырые, не сильно, но всё же меня это расстроило. Чек мне не дали. Вот не знаю идти в магазин с претензией или уже добавить стельку и носить как есть?
1. У ребенка, с большой долей вероятности, потеют ножки ; 2. высушите сапоги, аккуратно положите вовнутрь бумажные салфетки и опустите в таз с водой. Подождите немного. Выньте салфетки. Есть следы влаги на них - идите в магазин и пишите претензию Да... осмотрите изделие и исключите вероятность того, что сапог был поврежден механически.
Без чека тебе скажут, что сами испортили обувь. Посмотри хорошенько, может просто ребёнок потеет.
Попробуйте обратиться в магазин, может быть примут, если уж нет, стельку подложить или купить новые сапожки.
Вообще, дело принципа.. . к тому же в этих простых изделии брака наделать - надо умудриться )))
Смотря как сырые.. .
В принципе, их же обязательно с шерстяным носком носят, потому, что они влагу как внутрь не пропускают, так и наружу.. . Потеют изнутри ноги.
Если бы один сапог был бы мокрый, тогда понятно...
идите конечно.
это ж для ребенка!
а у детишек должны быть сухие ноги, тем более сейчас на весну без резиновых сапог не обойтись.
Получается, в России еще хуже делают?))) ) У меня Советские были)
это ж для ребенка!
может промокают, потому что наступил киндер на стекляшку или гвоздь - всякое бывает ((
Уверены, что промокают? В них ноги сильно потеют, мы после каждой прогулки сушим «носок» .
А если промокают, то пошла бы. Независимо от наличия чека.
это изза этого сыпучего вещества которое дворники посыпают на дороги оно разъедает обувку и лапы животных а также она вызывает у детей серьёзные болезни и к тому же ещё не настал сезон резиновых сапожек