Воспитание детей

а вы покупали своим детям резиновые сапоги? с утиплением (начесом) или без?

Хапия Сейтова
Сейчас только купила. . там как носок такой вставлен, можно с ним, можно без него. . и стирать удобно в случае чего =)
Н ****
Лучший ответ
покупали. без начеса. так и не одели ни разу пока. наверное уж и не оденем в этом сезоне. так как в дождь не гуляем, а когда сильно сыро, то посто в коляске катаемся. а весной уже малы будут, понадобятся новые.
Nagzhana Orynbekova
на лето-весну-осень тонкие с подкладкой хб и сверху утяжка - только такие люблю и сын не теряет, а на холод - сноутбусы
Елена Козина
Конечно, это была необходимая и любимая им вещь.
Хапия Сейтова теплые или тонкие?
с утеплителем, вот сегодня сын лужи измерял..
Покупали. Обычные, без утеплителя, с тканевой вставкой и завязками сверху.
Мария Куликова
Да, с теплым вкладышем, на слякотную погоду, как сейчас, например.
Да, а внутри флисовая вставка. Периодически стирать надо. Детям резиновые сапоги ну ОЧЕНЬ нужны))))
Конечно сапоги с утеплителем в такую погоду - ребенку самое то.
А как же! И с начесом и без.
покупали. и с утеплителем и без.
?K
?-Дашуль Kiss-?
Конечно. А как же без них?

На лето легкие, на зиму теплые.
Алсу Хакимова
Да, супер-пупер вещь. Теперь можно спокойно ребенку по лужа бегать.
Хочу купить с начесиком, но мне кажется ножки все равно потеть будут, не дыхат в них ножки!
Елена Тесля
когда я была маленькая. у меня были резиновые, теплые (8 я считаю, что это необходимая вещь, особенно осенью!