Женя

гарантия на обувь. купили ботинки осенние 17 ноября. при носке ноги мерзнут. подумали расчитаны на плюсовую погоду. а он

а они промокают. но ведь это не летние туфли-не должны они промокать. сегодня 23 января. имею ли я право их вернуть в магазин? читала закон по защите прав но про такие недостатки не нашла

вопрос не в том что ноги мерзнут в них. у меня претензия что они промокают. почти что хлюпают ноги в них можно сказать.
чек есть. а вот коробки нет

причем не дешевые с рынка ведь. фирменные

Андрей Шушлебин

вернуть товар не вопрос - вопрос заставить продавца вернуть вам деньги

Лю
Людмила

Осенняя обувь не рассчитана на минусовую температуру. Мерзнут ноги- носите зимнюю обувь. Или в осеннюю положите меховую стельку и надевайте шерстяные носки
Промокают- не ходите по лужам и мокрому снегу. Но если уверены, что дело в браке- несите в магазин с претензией, пусть проводят экспертизу. Но если Вы сами нарушили правила эксплуатации осенней обуви- будете платить за неё, а это дорого!

Vladimir Rodin

осеннюю обувь носят осенью, зимой надо носить зимнюю)