Тарасенко Наталья

Природа удивила меня. Начало ноября, последний месяц осени, но погода совсем не осенняя, температура +17-20 градусов.

И самое странное что разлеталось в саду много ос -пчёл, если кто знает подскажите, это норма? и какие последствия могут быть в связи с таким потеплением? Осы в Ноябре это аномалия ?

Юлия

ишь ты! а у нас минус 8, что не свойствеенно для наших мест. Эт наверно наше тепло к вам сползло! будем забирать!

Сергей Туркин

природа удивляется от такого безрассудного отношения к ней человека.. .

вот и следствия изменения климата на лицо

уже как 10 лет всё изменилось и продолжает меняться

Варя Круглова

а чему вы удивляетесь? Через несколько лет летом будет снег выпадать, а зимой нападать песчаные бури неизвестно откуда.