Надежда

17 лет. последние месяца два началось ухудшение памяти.

причем, не помню именно события. что было вчера, позавчера и т. д. конечно, если постараться-можно вспомнить. нахожусь в каком-то помутнении. не понимаю время суток. если днем засыпаю-вообще беда. после дневного сна не понимаю, где нахожусь. сопровождается это головной болью, мигренью, какой-то тревогой ( с чем это связано? заранее спасибо.

не пью!

Ру
Руслан

диеты? они могут быть причиной

**
*дмитрий *********

у меня давно уже это,
но я просто забиваю на это. .
тк мне лучше не помнить, что было в прошлом.

Екатерина Иванова

МРТ головы сделайте и айда к неврологу, больше пользы будет.

Арт К

А бухаешь давно?

Саня Желик

Это может быть и субличностный конфликт и негативная программа и порча и даже опухоль. Нужно разбираться.