Женя Максимчук

На протижение 8 месяцов мне все кажется что я скоро умру мне 17 лет!

Я действительно может умру щас? Я пережил сильный стрес

Павел Сатин

У вас просто половое созревание, переходный возраст, это надо пережить
Половое воспитание.
Половые связи у человечества существовали в нескольких формах. У человеческого стада существовали неупорядоченные половые отношения. Затем возникает групповая семья и групповые отношения, далее парная семья - половые связи между мужчиной и женщиной на определённый период времени. и наконец моногамная семья - половые связи с одним мужчиной в течение всей жизни
С началом половой зрелости у человека возникает сексуальная потребность. Гомосексуалисты удовлетворяют половую потребность при помощи половых связей между партнёрами своего пола. Гетеросексуалисты удовлетворяют половую потребность при помощи половых связей между партнёрами противоположного пола
источники: Ф. Энгельс "Происхождение семьи... "и З. Фрейд "Очерки по психологии сексуальности"

Егор Половнев

Не накручивай себя и все будет хорошо

Сергей Владимирович!

Скорее да, 18 лет не за горами.. . И повестка из военкомата.

Александр Кравцов

на самом деле сильный стрес или это тебе так кажется?
если есть и потеря веса, то это депрессия, которую надо лечить.
удачи

Ал
Алек

глупости. вся жизнь впереди!

Сайами Накамура

Бабья истерика не есть стресс.

Светлана

Нельзя нагонять на себя негатив. Жизнь прекрасна, только иногда белую полосу сменяет черная, ну а потом всеравно на смену идет белая! Гони прочь черные мысли!

ОК
Олег Крюков

мысль материальна что просишь то и получишь а вообще сходи в храм пообщайся с батюшкой