Илона G

мне кажется что я скоро умру

что делать, постоянно кажется что я должна умереть на днях, пытаюсь на этом не акцентировать свое внимание, но все сводится к одному, что я вот вот умру. например иногда занята по работе и тут бах, вспоминаю что на телефоне пароль стоит и что когда я умру никто не сможет дозвониться до моих родных, пишу какие то записки типа напоминалки друзьям что им делать после моей смерти. и все в этом роде, примеров масса. сразу скажу что я не наркоманка и не малолетка с суицидальными мыслями. отбросить это не получается. т. к все происходит спонтанно.

Кристиночка

Идите в храм.

С*
Светлана *****

сними пароль. и когда кажется крестиЦа надо.

Анастасия

К психологу. Нет я не шучу.. . серьезно

Станислав Горяев

Такое может быть от бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.