Денис Москалёв

Такое предчувствие что скоро умру! Что делать ??

мне 14 лет

Андрей Коровкин

приведи дела в порядок, завещание не повредит

Алексей Семин

Жить и радоваться жизни. Забей на предчувствия.

Дмитрий Захаров

посмотри линию жизни на правой руке

Алексей Рогожин

не тратить время на интернет

Денис Буланцев

готовиться) жить на всю катушку! прожечь жизнь до дна! ну а если серьезно-то не берите в голову... вдумайтесь... каждый умрет... этого не избежать

Артём Рудковский

Время летит быстро - все умрут - не расстраивайся.

Электрик В Вашем Доме73

отпиши на меня квартиру. негде жить. честно. Скорее всего тебе будет слабо. Так что живи и радуйся жизни. 14 лет. это пипец. тебя еще в люльке надо носить. сегодня вечером попроси у мамки соску, помой ноги и ложись спать

Дарья Бекишева

Что Вы себя накручиваете?
Всё нормально будет.

Екатерина

А что, вы экстрасенс? Или у вас есть серьёзные заболевания. Не надо себя программировать на худшее. Во многих городах есть экстренная психологическая помощь подросткам. Посмотрите в Яндексе по своему городу. Надо о хорошем думать и всё сбудется.

Ибрагим Ибрагимов

по моему сама этого хочешь, и на это себя настраиваешь. .
а причина? наверно как всегда, смешна и банальна

Иван Иванов

Лапуль у меня точно также !!!Напиши мне в личку, о своих ощущениях..

Надежда Глазунова

Просто пришло сознание того, что человек смертен в принципе.... И ты сейчас примериваешь на себя как это может случиться, что тебя больше не будет.... и поэтому страшно.. . Живи и не мучайся мы не можем знать когда это случиться, но тебе еще точно жить и жить.... лет до 80 -точно !!!