Ирина Шарова

Мне кажется что я скоро умру... недавно такое предчувствие.

Мне кажется что я не чего не успею сделать.. я стала нервной. А МАМУЛЕЧКИ нету уже 1 год и 4 месяца. Вроде депрессия прошла успокоилась, все осознала. Но вот что то такое есть. У менявроде все хорошо но в тоже время нет..

Юра Крутелев

Да хрен тебе - ты не умрёшь, я не разрешаю блин :)))

Александр Кузнецов

Если Вы верующая-сходите в церьковь, поговорите с батюшкой, если нет-сходите в церьковь, попросите помолиться за упокой души вашей матушки, поставьте свечку, может ванкй душе и станет поспокойней

Наталия Килина

Человек за свою жизнь "умирает" не один раз. Но не физически, а просто переходит в другую жизненную фазу. И ощущение близкой смерти на самом деле означает грядущий переход к НОВОМУ. Люди знали это с древности. Поэтому даже специально вызывали это с помощью так называемых ИНИЦИАЦИЙ, когда переход к новому более зрелому состоянию выглядел как мистический ритуал. Скорее всего вас ждет любовь. Смерть не предвидится, она приходит внезапно, даже, если человек болеет. А предчувствие смерти-на самом деле страх перемен, страх перед новым.

Ир
Ира

депресняк продолжаетса

Алексей Перелетов

Когда кажется-креститься надо

Юл
Юлия

У меня это было 8 лет назад. Но ведь живой же!

Без Умец

Уберите мамино фото, мамину вещь с глаз своих, не обращайтесь к ней за помощью, отпустите ее, а Вы теряете просто силы и все.

Евгений Усков

вас ждет долгая и счастливая жизнь

Евгения Корик

У меня чуйка что у вас пройдет она
Депрессия, сонливость и тоска

И на обломках такого "счастья"

Напишешь грубые слова.

Дмитрий Черных

Вам нужно сознательно себя отвлечь чем то позитивным.