Анатолий

О чём может говорить, такое чувство или предчувствие?

Произошла такая ситуация, любимый мне человек фотографировался, пару месяцев назад, в торговом центре.. . Сегодня была на том месте где он фоткался, но меня как сжало, в горле комок подкатил, невыносимо стало. И я ушла с того места. О чём это может значить? Духовная связь или что?

П!
Просто !!! Душа !!!

Впечатлительная вы очень. Разволновались.. . это состояние, описанное вами, называется паническая атака и характерна для ВСД или заболевание щитовидки. Если с вами всё в порядке в другое время суток, то просто нервы, не надо так близко к сердцу принимать такое событие, а то вас надолго не хватит, а "духовная связь" здесь ни при чём, нет у нас таких связей, не обольщайтесь. Нищими духом надо быть, чтобы унаследовать... царствие небесное.. . (помните библию, заповеди ).

Ал
Алексей

ни о чем не говорит

Хочу Секса .......

К знакам стоит прислушиваться, пусть бывают промахи. но в основном, знаки нам даны свыше.