Виктория Бойкова

Такое чувство, что кто-то сглазил.

Работа связана с продажами, сотрудница постоянно говорила мол "как ты так продаешь!? ", а теперь у меня уже 5 дней застой, притом, полнейший. Начальство уже искоса на меня смотрит. Не хочется, что бы уволили.
Есть ли молитва или заговор, что бы веселее как-то дело пошло?
Спасибо!

Юра Крутелев

надо снять это был сглаз на вас после слов таких этой сотрудницы