Станислав Савцов

У меня такое чувство что меня сглазили, часто болею, с парнем проблемы, забеременнеть не могу. Помогите если кому не сложно

Татьяна Золотилова

по фото на вас есть негатив
сходите в церковь помолитесь либо закажите консультацию у мастера он вас посмотрит и даст совет что делать дальше.
с уважением

Лена Шмакова

фото на аватаре не подходит, по мимо всего нужна дата рождения

Ол
Оля

Видимо у вас венец безбрачия или просто порча. Это надо смотреть. Может вам вообще никак нельзя иметь детей.