Оксана

Здравствуйте у меня такая проблема я забеременнеть могу а выносить не могу. Скажите когда у нас с мужем будет ребенок?

Ир
Ирина

при чем тут магия? при первом выкидыше что врач сказал?
не нервничайте, без вредных привычек. . как максимум смените место жительства

Павел Горбелев

Раз можете забеременеть то и ребенок родиться, нужно советоваться с врачами, возможно лежать на сохранении, магия тут мало в чем поможет