Екатерина Степовая

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что у нас с мужем будет в будущем и вообще у нас с ним может быть будущее или нет?

наталья 12.07.1985
василий 16.05.1979

Ольга

Ведет праздный образ жизни очень сложно с ним жить, не выдержите

Маруся

Он Ваш муж - это уже предполагает совместное будущее. Менять он этого не хочет и не будет. Сомнения только в Вас находятся.

Варвара Серикова

любовь сохранится, если уедете вместе