Светлана Даниличева

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как сложатся у нас отношеня в будущем с мужем, он от меня ушел и не собирается возвраща

Аленка Лысенко

Хочет вернуться, но не может

Игорь Васильев

Ваши будущие отношения с мужем будут зависеть в большей степени ни от него, а от женщин : первая женщина - это Вы, вторая - та, которая его удерживает. Исходя из этого, Вы сможете повернуть колесо истории вспять, и вернуть его себе, но это потребует от Вас и личных внутренних изменений, и взвешенных действий. Всё зависит от Вас.Но можете сохранить и дружелюбное отношение, близкое к дружеским, если у Вас будет такое желание. В противном случае - Ваши пути окончательно разойдутся. Удачи.

Ирина Романова

Муж уже не вернеться, упущено время, есть другая женщина, которая дорожит им и не отпустит (

Светлана Федорова

Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку которая мне помогла она очень хорошая Женщина обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам поможет в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/veronikatarott?z=photo3