Михаил Орлофф

Каким будет мой будущий муж?и будет ли он у меня вообще?

Елена 23.11.1987
фото на аве

я никакая не ведьма ...
чего злые такие ,Радуга?

да.есть у меня мужчина неплохой,но проблемный...а я замуж хочу,свадьбу...и платье,как у Ким Кардашьян от Веры Вонг))

Я наивная и добрая)) никакая не ведьма и не лесби... и мужчин я пьяных не люблю... я и замуж не хочу, но хочу СВАДЬБУ!)

Оксана

матом хочется вам сказать ,но не имею права !

Андрей Блохин

Да.У вас обязательно будет муж,который будет вас очень сильно ценить и всю свою жизнь вами дорожить.И самое главное-это то,что он вам никогда не будет изменять!
Вы очень красивая женщина и у вас обязательно будет муж!Уверяю вас в этом на все 100%!Поверьте мне!
Вы познакомитесь со своим будущим мужем в начале Нового 2014 года.Это будет очень симпатичный,умный,целеустремленный,стройный,с великолепным чувством юмора мужчина,который будет на 2-3 года старше вас.Вы с ним будете встречаться около четырех месяцев,после чего вы обязательно поженитесь.
У вас с ним по судьбе будет двое детей и прекрасная семья!

Желаю вам удачи в личной жизни и всего самого наилучшего!!!.

Юлия Кошелева

У такой красавицы нет мужа?Куда мужики смотрят, слепые наверно.

Ирина Ирина & Ирина

К сожалению или к счпстью мужа у вас не будет, а если будет, то это будет в ковычках, так он будет постоянно пить и пить и пить.... Если вам безразлично, то смиритесь, если не смириться, то ваша участь вообще стать лесби))))

Марина

Будет обязательно будет! Я даже его представила примерно, низенького роста с бородкой но очень добрый дядечка.

Ольга

Всему свое время....

K@
K@tenok

Если вы не хотите замуж, а хотите только свадьбу - то таких найдёте полно. Желающих на это дело много среди приезжих без прописки - .узбеков, таджиков, азеров, попадаются и украинцы, белоруссы.... какие проблемы? Дайте объявление в газете и... будет вам Свадьба!..

Светлана Демина

вы что? че больше не ча спросить?

Елена Носикова

ровно в 30 лет

Ок
Оксана

хорошим он будет

Yad

Будет Вам счастье! Вы красивая! )
А если всерьез - перестаньте негативно думать. Многое зависит от вашего сегодняшнего настроения и состояния.

Рустам Фазлиев

если чего-то хотеть, то это будет... важнее другое-что будет после свадьбы....