Магия
Каким будет мой будущий муж?
Будет ценить Вас и семью!
Вот таким !
.

Не старайтесь узнавать про красу его нисколько, помните одно лишь только - он вас будет баловать.
Светлана Арменакян
Знать бы его возраст, хоть приблизительно.
Для Вас идеально подходят мужчины Стрельцы.
Если вы собираетесь стать женой Стрельца, будьте готовы к тому, что ему нужен не только секс, ему нужна подруга, которая разделит с ним его любовь к спорту, турпоходам и сумасбродным идеям. Любой Стрелец всегда готов путешествовать.
Если его работа связана с командировками, то это вполне может удовлетворить его страсть к перемене мест. Но если у него сидячая работа, вам придется ходить с ним в походы, ездить на рыбалку, возможно, возиться с собаками и птичками, которых он любит, или заниматься вместе с ним спортом.
Скорее всего - мужчина !
Он будет строгих правил и требовательный, а так же спортивный и воспитанный
каким хотите- такой и будет... мысль материальна
любовь зла....))))
он придёт и скажет девушка это вы ждали принца на белом коне ---вот я пришол.... а вы спросмте а где же принц...
Красивый такой... Пузатый...
Ну зачем спросила...
Таким же наивным и верить, что это можно предсказать.. . )))
Светлана Арменакян
Беда в том, что уже предсказали. А я все не решу - верить или нет.
За прошлое вам +5.
Тут надо не гадать, а действовать. Выявите всех холостых ребят, в вашей местности, узнайте про них всё, что можно узнать. Затем выберите себе жертву. Найдите с ним общие темы для общения. А далее уже по ходу пьесы.
Таким... каким воспитаете
какой захочешь.
С будущим мужем можете познакомиться в середине января или февраля на рок-концерте. Хорошо, если он - не Рыбы и не Телец. Русский или украинец, у него благородное лицо с тёмной бородкой. Не бойтесь перемен.
Светлана Арменакян
А возраст?
ищущий да обрящет!
по интернету не гадают) фото на экране монитора, не дает никакой информации.
Будет с теми качествами с которыми заказывали, поосторожнее с желаниями. Пора бы прикид поменять, хватит всю красоту скрывать под бадлонами и свитерами. Отпугивает такой прикод какие то дырочки на груди. Словно закрылись в футляр. Было бы отгораживаться. Ни в обиду сказанно. Как будете готовы так и он ворвётся в вашу жизнь и закружит в танце на мостовой. Надо немного подождать.
Светлана Арменакян
Спасибо! Зима все-таки, вот и прикид закрытый, чтоб не простудиться. Летом по-другому все.
да уж с рогами.. точно!!
такой же беспонтовый как ты сама
Любящим, если не станете доминировать в управлении в семье (можно корректировать) ,
в других аспектах, инициатива приветствуется : ))
Наташ мы с тобой ровесницы, я уже в разводе, и это самое классное время, зачем тебе муж, столько хороших мужиков вокруг, надо пользоваться свободой
Эльнура Юнусова
Она имеет ввиду третьего мужа... )))
брюнет метр 170+
Разумный
Какого встретиш, такой и будет.
Уебан.
Вполне нормальный, если его под себя подстроить хD
светлый с голубыи глазами
Катеринка Салмина
да, да, Ален Делон
Oксана Бочарова
не светлый, а выцветший