Магия

Как будет выглядеть мой будущий муж?
Виктория 18.09.81

Он будет выглядеть вот так:
Цвет волос Тёмнорусые
Цвет глаз Чёрные
Рост 175-180
Фигура Худощавый
Цвет волос Тёмнорусые
Цвет глаз Чёрные
Рост 175-180
Фигура Худощавый
Вот так будет выглядеть ...
.

Не совсем так, как вы задумали!
Тамилла Сагаипова
Да я не задумывала)
Как обыкновенный мужик :Зол, вонюч, волосат!
очень высокий мужчина
широкоплечий
вы его знаете
брюнет
высокий
брюнет
высокий
Тамилла Сагаипова
С работы?
Вика, а вам про какого рассказать?
про первого или второго?
официального или гражданского...
про первого или второго?
официального или гражданского...
Тамилла Сагаипова
Про обоих если можно)
Уверяю - хорошо!
Выбирай:

Валентина Богдан
Ммммммм.... Ниче себе какой лапа)
Очень и очень спокойный человек внешне. Но упрям, глуп и меркантилен. У него есть очень и привлекательное качество - молодой.
Ирина Сизикова
Наталья, можно спросить. Видела женщину на несколько лет младше, она мне приснилась во сне, что вредит. и где-то через год после сна так и случилось. Она сегодня переглянулась с одним мужчиной, что тоже мне хорошего не желает. Не можете посмотреть и сказать, ЧТО между ними двоими. они заговорщики против меня или у них свое личное.
Как шахтер после смены
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Взгляни в зеркало в 12 часов
у нас женщины выбирают.. они привелегированые.. у вас нет?
а нужен ли он тебе уже?

Екатерина Корнелюк
круто и весело

Думаю, что не стоит задавать таких опрометчивых вопросов... а вдруг сбудется, что они Вам тут наотвечали...
Вроде уже большая девочка, пора перестать в сказки верить...
Полный, добрый, светлый, с короткой стрижкой ежиком, со средним заработком, потом доходы его будут расти, после 40 лет отношения осложнятся, он будет болеть и годам к 48 вы расстанетесь. Будет двое детей
На меня похожий
Как мужик)

Странный вопрос. Почему вы уверены, что вы вообще выйдете замуж? По моим Таро - туз посохов - вы только в начале пути и ваши мечты о полном счастье и благополучии материальном требуют еще серьезной работы. Если и будет мужчина деловым и иметь отношение к бизнесу, то вам придется очень потрудиться, чтобы завоевать его... а так - пока вокруг вас - тишина
Так, как ты его рисуешь в своих снах...
Если будете за ним ухаживать, то будет выглядеть хорошо (шутка).
Никто этого по вашему фото знать не может.
Описать можно только то, что видишь глазами.
Хорошо
Как Хью Джекман.
Шатен среднего роста.
Давай скайп
Точно как я! в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил
Да ты очень красивая . Я бы сам на тебе женился, но еще маленький . А так вот что я тебе скажу не нужно не кому верить ни магам, ни всяким уродам из интернета . Лучше женись на русском парне и продолжай род русский . Не унывай .Ты обязательно найдешь себе мужа .
Хач хач, хач, хач
Никак
красивый