Михаил Interstells

У меня сглазили папу!

Я привозила из монастыря сердечки-медальоны с иконками внутри. У папы она, как надел почернела! А ещё он всю неделю болеет, давление скачет. (Мы с мамой уезжали на море) А у него всё это время недомогания были. К никаким бабушкам-целительницам ехать не хочет! Подскажите, что делать?

Дмитрий Доркин

В церковь он согласен пойти?

Анастасия Крутова

Закажите сорокоуст в церкви о здравии болящего!... И читайте отче наш... на еду... питье... на его одежду! Далее по обстоятельствам.... если что пишите на почту!

Юлия Чивилева

сходите в церковь, закажите сорокоуст о здравии, поставьте свечки за здравие и сделайте следующее: Положите нож на ладонь, так, чтобы острие смотрело вперед (ручка ножда на запястье, лезвие на ладони). Говорите так: Как на ноже ничего не держится, так бы и на рабе Божьем (имя) уроки не держались. С ветру пришло-на ветер пошло, С лесу пришло-на лес пошло. С народу пришло-на народ пошло. С земли пришло-в землю пошло. (сглаз пройдет, если сделаете всё это)

Вл
Влад

Это порча. Могу вычитать дистанционно. Нужно фото