Svetochka

Почему у меня иногда такое странное чувство в груди, как будь-то пустота такая, и предчувствие- что-то должно произойти?

Что-то глобальное, затронет всех. Скоро, связано с энергетикой, и звенящая пустота. Что за хрень?

Дима

Гугли "Эзотерический клуб Земиус"

Св
Светлана

Зомбоапокалипсис надвигается, не иначе.

Assyr

это просто вы нагнетаете панику внутри себя .

Ор
Орест

Эх, на дозиметр денег нет. А потом их в продаже не будет, расхватают. Ещё гермокостюм две штуки. И фильтр для воды, мембранный. Эх дорого однако, ритуальные принадлежности дешевле обойдутся.

Di
Dimarik

Новолуние сегодня! Старая - "умирает", Новая луна - "нарождается"!

Де
Денис

это просто вы нагнетаете панику внутри себя .Это называется гон .Гонишь ты в общем .

Gog

Отсутствие духовного интервала в Душе, который необходимо развивать в преддверии новой эпохи - Царства Души - Ее полного раскрытия, можно и не вписаться.

Вл
Владимир

Всё правильно, энергетика Земли меняется. Вибрации повышаются. Кто не сможет подстроиться под новое время, тот умрёт, а не адаптироваться могут целые города и страны. . Поэтому возможны катастрофы на уровне отдельных городов и стран. Лучший способ подстроиться под новые вибрации Земли - отказаться от мяса и начать питаться естественной пищей - сырой, медитировать. Тогда Вы будет в равновесии и будете поддерживать своей уравновешенной энергетикой места, в которых находитесь и даже вклад на уровне планеты оставлять.

На
Наталья

Нет никого рядом, кто бы интересовал больше, чем глобальные изменения на Планете. Они, в общем тоже может не так уж и интересуют, но организм, не имея чего-то совесм близкого в переменах и какой-то другой заинтересованности, настраивается на пульс Земли.