Мистика, эзотерика
про странное чувство
иногда просыпаешься и чувствуешь что рядом кто то находится и в это время ты прибываешь в таком ужасе, что не пошевелиться не вздохнуть кто или что то действительно присутствует в этот момент или это просто мозг контачит?
сто пудов.. . а потом этот кто-то стягивает с тебя одеяло и кричик - папа, кушать хочу!
Я совсем такое же читала в книгах. Что так проявляется воздействие чем-то типа магии. От знакомых никогда не слышала.. . Советовать идти куда-то - шарлатанов полно.. . Если уверены в здоровье своей психики, поспрашивайте у знакомых, может кто более или менее приличного целителя знает.. . Церковь же ещё есть - может, там чего спросить...
Лиза Богацкакя
В Церкви не скажут.Уже проверено.Со всем остальным согласна.
А ты вздохни и пошевелись? Че? Очко жим жим? Не!!!! так дела не делаются? Как бороться со страхом кроме как осознать его?
Gulbarshin Shayakhmetova
Как бороться со страхом кроме как осознать его? сам то понял че сказал?
Привет. У меня мать на этой почве сошла с ума. Дело в том что наш дом находиться в двух километров от бадалыка (2 по виличине кладбище в мире) я не верила матери, пока однажды она не собрала вещи и.. . Вообщем началось с того что я была одна дома иготовила обед, резав колбасу боковым зрением уловила движение за спиной, ужзас который я тогда испытала до сих пор не могу передать. А дальше вообще жуть, ложась в кровать я чувствовала как одеяло прогибаеться (в основном в ногах) кто-то спокойно ложился мне на ноги или между лодыжками. В итоге я стала спать с включеным светом. Заметив мое недосыпание и круги под глазами отец спросил в чем дело.. . Он не поверил, все уже прошло давно, ни кто уже не приходит по ночам, но не давно когда я была на работе нам и соседям позвонили в дверь (у нас с соседями одна дверь) отец и сосед вышли, ни кого не было, когда каждый зашел к себе в квартиру, они услышали как стучат к каждому в дверь, но за дверьми не кого не было...
Я не помню точно как это называется, но слышала уже подобное от кого-то.... это жесть!!!
В таком случае матерился и пытался проснуться.. насчёт мозга не скажу.. но ощущения вполне реальные
У меня тоже такое.. .
Я просто уже привыкла...