Мистика, эзотерика

Странное чувство отчего оно?

Сколько себя помню. С самого детства. Ощущение, что я здесь на этой Земле. НЕ ДОМА.
И взрослея мир не становится мне более близким. Наоборот. Каждый день ощущение что он новый, незнакомый для меня.
Верю, что мы, до рождения на земле, пребываем в другом месте. Вернее наше души. И это место другая планета. После полной потери памяти первое, с чего началось восстановление была мысль - я прилетела на землю с сириуса. Со временем узнала, что не одна такая. И у каких-то племён (или племени) есть поверье, что люди на земле появились именно оттуда, с сириуса. Оттуда или нет, но наши души явно не дома здесь. Это как переходя в другой класс нам дают новую классную комнату.
Рашида Рашидовна
Лучший ответ
Ищите в этом мистику-шмистику? Вы еще ребенок? Про самовнушение не слыхали?
Так в чём же дело? Говорят же, что мы на этой Земле, чтоб учиться... После естеств. смерти попадёте обратно...
долго рассказывать.. . в трех словах примерно так.. . у вас сейчас на плечах не та голова, которая нужна.. . и в этой жизни вы не получите старую голову.. . и домой вы не вернетесь.. . вы пойдете в ад.. . но не из-за того что вы делали плохо.. . а из за того, что ваша настоящая голова, очень далеко от вас в данный момент, и руками вам ее не достать.... а вот в следующей жизни, удача возможно будет на вашей стороне, если будете сторониться женственности.. . вы не мужчина и не женщина...
Вера Шнайдер
Возвращайтесь на Ка-Пэкс
Это от места, поменяйте место жительства, оно для вас не родное)
Ты не одна. У меня тоже самое чувство, с самого детства. А я далеко не ребенок.. . А еще я читала книги Ивана Скомороха - вот потрясающий человек - личность, сильный мужчина. настоящий ученый и наставник. И у него - это чувство, и желание души - попасть Домой!