Мистика, эзотерика
Почему у меня иногда такое странное чувство в груди, как будь-то пустота такая, и предчувствие- что-то должно произойти?
Что-то глобальное, затронет всех. Скоро, связано с энергетикой, и звенящая пустота. Что за хрень?
Нет никого рядом, кто бы интересовал больше, чем глобальные изменения на Планете. Они, в общем тоже может не так уж и интересуют, но организм, не имея чего-то совесм близкого в переменах и какой-то другой заинтересованности, настраивается на пульс Земли.
Людмила Зуб
Это хорошо или плохо, мне пипец или благо?
это просто вы нагнетаете панику внутри себя .Это называется гон .Гонишь ты в общем .
Зомбоапокалипсис надвигается, не иначе.
Обратите внимание на человека который на тот момент находится рядом. Он энерго вампир. Не исключено что ктото из черных магов или ведьма подключены к вам. Эти могут и на растоянии брать. Нужно делать отсечку чужого поья
это все в твоей голове
Отсутствие духовного интервала в Душе, который необходимо развивать в преддверии новой эпохи - Царства Души - Ее полного раскрытия, можно и не вписаться.
Людмила Зуб
Как его развивать?
Эх, на дозиметр денег нет. А потом их в продаже не будет, расхватают. Ещё гермокостюм две штуки. И фильтр для воды, мембранный. Эх дорого однако, ритуальные принадлежности дешевле обойдутся.
Гугли "Эзотерический клуб Земиус"
это просто вы нагнетаете панику внутри себя .
Если в груди, то это может быть, как я её называю, духовная искра, т. е. божественная частица в человеке. Она связана с другими, как часть фрактала или голограммы, поэтому, теоретически, наверное можно почувствовать все человечество. Я её тоже ощущаю, но так чтоб катаклизмы предвещать, такого не было. Если интересно, есть чувак в ЖЖ, сны видит про катастрофы и проч. (стал известен, когда некоторые сбылись) : artemdragunov.livejournal.com.
Новолуние сегодня! Старая - "умирает", Новая луна - "нарождается"!
Паническая атака. 1 лвл
Всё правильно, энергетика Земли меняется. Вибрации повышаются. Кто не сможет подстроиться под новое время, тот умрёт, а не адаптироваться могут целые города и страны. . Поэтому возможны катастрофы на уровне отдельных городов и стран. Лучший способ подстроиться под новые вибрации Земли - отказаться от мяса и начать питаться естественной пищей - сырой, медитировать. Тогда Вы будет в равновесии и будете поддерживать своей уравновешенной энергетикой места, в которых находитесь и даже вклад на уровне планеты оставлять.
Людмила Зуб
По ощущениям я адаптируюсь или нет?
Семья Васильевых
да, тем более, что Вы готовы что-то делать и что-то понять. Уйдут упрямые люди, которые ничего не чувствуют и ничего не хотят знать.