Мистика, эзотерика
Почему в деревне возникают странные чувства?
Я живу в городе, летом ещё живу на даче. Но именно в деревне за 300 км от города у меня с детства возникают необычные чувства. Я чувствую какую-то связь с вечным, с космосом, появляются такие мысли, которых в городе не бывает. И несмотря на то что я ложусь спать в деревне поздно, я и рано просыпаюсь. Скажите, с чем это может быть связано?
В деревне Аура восстанавливается, подключкой ЧАКР Мира и ЗЕМЛИ...
______________
13 –ти ЧАКРОВАЯ СИСТЕМА ЧЕЛОВЕКА . БИОЭНЕРГЕТИКА ЧАКРЫ, ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ МИРУ ЗЕМЛИ . 1 . Чакра Мира Металлов. 2 . Чакра Мира Минералов. ( стопы ног ) 3 . Чакра Мира Цветов . (икры ног ) 4 . Чакра Мира Деревьев . ( колени ) 5 . Чакра животного Мира. (бедра ) ЧАКРЫ НОГ . 1 . Чакры животного Мира —– бедра —- принятие энергии эктоплазмы для функционирования физического тела . 2 . Чакры Мира деревьев —- колени — принятие оздоровительной энергии деревьев по своему знаку зодиака. Родовая карма . 3. Чакры Мира цветов —– икры — принятие энергии цветовой гаммы, растительного Мира Земли . 4. Чакры Мира минералов —— стопы — заземление в ядре Земли . 5 . Чакра «Звезда Земли» —— под стопами в тонком плане астрального тела. Связь человека с планетой.
ЧАКРЫ РУК . 1. Кистевые чакры —– ладони — Прием энергии из пространства и отдача в пространство. Чакры лечения и информации . 2. Локтевые чакры —– локти — принадлежность Миру деревьев.
http://www.evaveda.com/bioenergetika-ayurveda-kazan-kosmetika-i-parfyumeriya/

______________

энергии там чище
природа ближе чувства острее
Местный домовой из вас городской дух выбивает))) Когда ему это надоест
вы раньше полудня просыпаться не будете))))
ты копай.. навоз вытащи.. коров подои.. цыплят корми.. сено коси.. С утра вместе с солнцем встань-проснись и сделай это.. А если очередь твоя пришла пасти-кнут тебе в руки для связи с вечным.. и к вечеру верни всех доверенных тебе коров.. иначе будет тебе и космос.. и коофэ.. и какава с чаем..)))
Все зависит от ЭНЕРГЕТИКИ той местности. В городе очень много негатива. Мы к нему постепенно привыкаем. Выезжая на ПРИРОДУ, мы вспоминаем ЗАБЫТЫЕ чувства..
Воздух, запахи, звуки. Дом выше человека, но меньше дерева. Выше дерева - уже небо. Соразмерность.
Природа в деревне это бьютифул.
природа, стихии
Помедитируйте на вершине избушки и может создадите новую религию