Максим Кирюшин

в последнее время у меня таке чувство то что я скоро умру, скажите а ловек может чувствовать свою смерть?

Александр Суслов

Да может чувствовать свою смерть ...

Надежда Катунина

Если твоя аура жизни погаснет, тебе уже не кто не поможет!: (

Тамик Валиев

доля вероятности

Ярослав

Говорят, что может. Зачем Вы притягиваете к себе такую ситуацию. Мы есть то, что мы думаем. Прекратите и поставьте в церкви свечу, попросив у Бога о прощении.