Александра Злобина

Почему я почти не чувствую свое тело, я скоро умру?

но я не хочу работать!

Ма
Мария

работать

Карасев Евгений

займись делом

Yulia Romanova

просто вы мало двигаетесь

Дмитрий Малюков

Нет. Ты просто много сидишь за компьютером. Тебе нужно больше общаться с людьми.

Аленка Ефимова

Найди живое чувство.

Алина Садковская

Причина почти всех телесных болезней и всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Наталья Викторовна

гнилое дерево долго скрипит...