Сергей Гукин

Усталость. . Я устала плакать.. чувствую что умру скоро.. эти мысли.. и ощущения! Будто я будущем нет ничего...

Альберт

Психиатр поможет!

Татьяна Лебедева

Сезонная депрессия, скорее всего. Не знаю, к какому врачу обращаются в таких случаях, но чисто по собственному опыту могу сказать: балуйте себя . Ешьте шоколад (не килограммами, конечно, но хотя бы пару долек в день) , танцуйте, ходите по магазинам, гуляйте в лесу, общайтесь с приятными для Вас людьми

Марина Толстикова

может на работу устроишься?!?

Рита Торосян

это депрессия! Наверное почти каждый человек проходил это тяжелое состояние! Но ведь за черной полосой НАСТУПИТ БЕЛАЯ !!!Попей успокаивающие, витамины группы В.

Павел Дианов

Осенью так бывает. Это депрессия. Займите себя. Сдаётся мне, что Вы не работаете?

Dilshod Abdumanopov

Вам срочно нужна психологическая помощь!