Kuba Mamitov

Устают глаза от монитора, как снять усталость?

Устают так, что аж буквы расплываются, подскажите как снять усталость с глаз, какие есть упражнения?
Какие посоветуете очки для компьютера, думаю вот может купить очки.. . Они хоть помогают уменьшить усталость? Не от монитора зависит усталость, а именно из за концетрации на нём, так же как и при чтении книги устают глаза!

ШУТКИ В СТОРОНУ, У МЕНЯ РАБОТА ЗА КОМПОМ!

Та
Татьяна

Поменьше сидеть за компом!

Валентина Лысова

Отойди от компьютера, иди спать))

Кокетка Кокетка

Уменьши контрастность монитора, Промывай глаза стерильным бинтом макая в крутую заварку чая