Латиф Муродов

Что посоветуете? глаза устают от монитора, как-будто пленкой застилает и чешутся . Какие капли лучше купить ?

Мария Разживина

Капли "УДЖАЛА " - являются тоником для глаз.

Это превосходное средство от глазных болезней и недомоганий. Капли замечательно снимают напряжение и усталость после длительной нагрузки на глаза (работа за монитором, чтение книг, телевизор) . Освежает и обостряет зрение при долгом и сосредоточенном смотрении вдаль (водители) , а также, при работе с оптикой (бинокли, телескопы, микроскопы и т. п.) .

Советую, проверено на себе, любимой !

Se
Sef

Офтагель

Роман Языков

...это же мазохизм, замешаный на глупости ( жаль статьи такой нет...) Но, если это профессиональное, токапли не помогут ,-есть спец очки, нолучше сходи к офтальмологу!